понедельник, 15 августа 2011 г.

ЦВЕТЫ, ПЛОДЫ И ФАРФОР

http://piona.blogspot.com




http://devichnikk.blogspot.com














ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СВЕТОЧКЕ ЗА ЕЕ ПРЕКРАСНЫЙ "ДЕВИЧНИК". ЛЮБЛЮ ЭТОТ БЛОГ, ЛЮБЛЮ  И САМУ ХОЗЯЙКУ БЛОГА ОЧЕНЬ, ПУСТЬ ДАЖЕ ЗАОЧНО, Я ПРОСТО ЗНАЮ, ЧТО ОНА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ И ВОЛШЕБНИЦА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА.

4 комментария:

  1. Викусь, не ожидала , что ты меня тут покажешь и такие слова скажешь обо мне... Спасибо тебе , дорогая !! Я тебя тоже люблю ,за твою доброту , искренность , душевность . С тобой просто и уютно, это всегда дорогого стоит. Обнимаю!!

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла главное! Первые фотографии - просто прелесть!! Чьи это ,твои??

    И хочу тебе посоветовать в настройках убрать проверку к сообщениям ( то есть когда тебе здесь пишешь,надо проверочную абракадабру написать) - поковыряйся в настройках и убери, комментов будет больше, не всем охота это писать:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, ура! Да, я нашла, где убрать дурацкий графический код-антиспам. Уже нет его надеюсь)))
    Первые фото тоже не мои, они отсюда взяты http://piona.blogspot.com Пока что я очень начинающий блогер-фотокор))) Но обязуюсь делать супер-красивые фоты, как только в поле зрения попадет нЕчто необыкновенно-сказочное и волшебное))
    Я тебя тоже крепко обнимаю и надеюсь когда-нибудь будучи в Москве увидеться очно))) Целую!

    ОтветитьУдалить
  4. Викусь, надеюсь, что встретимся!! Сейчас проверю, есть этот код-антиспам или уже нет! ( правильно ты его назвала , а я не знала , как он называется))) Если молчу , значит - нет. Обнимаю!!

    ОтветитьУдалить