воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Розыгрыш Ветки пиона ручной работы от Цветаники


Цветаника - студия лепки из полимерной глины
 CLAYCRAFT by DECO
rozigrishСтудия лепки Цветаника проводит розыгрыш!
Главный приз – уникальная ветка пиона ручной работы! Приз второго места – брошь «Роза».
Утешительный приз – пачка белой глины ClayCraft by Deco.
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше Вам нужно просто разместить это сообщение на своей странице в любой социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Ярмарка мастеров и т.д.), в своём блоге или на своём сайте.

Условия участия:


1) Опубликуйте ЭТО сообщение целиком на своей страничке, в своей группе, блоге или на сайте. Если вы хотите разместить его на своей персональной странице Вконтакте, то просто нажмите под сообщением на стене в нашей группе http://vk.com/cvetanika кнопку «Мне нравится» и «Рассказать друзьям». Для размещения в блоге или на сайте скопируйте текст сообщения полностью, также поместите банер и ссылку на наш сайт http://цветаника.рф/ и  нашу группу Вконтакте http://vk.com/cvetanika
2) Страница в социальной сети должна принадлежать Вам, группа в социальной сети должна быть «живой» (иметь активных участников, обновляемую стену), блог должен принадлежать вам и иметь не менее 10 читателей, содержать оригинальные посты. «Страницы-пустышки» к розыгрышу не допускаются, каждая страница проверяется администратором.
3) Обязательно оставьте свой комментарий с ссылкой на опубликованное сообщение в этом обсужденииhttp://vk.com/topic-18690689_27863564 Если Вы не зарегистрированы Вконтакте, присылайте ссылки на наш е-mail info@cvetanika.ru  - после проверки Вам будет присвоен номер участника розыгрыша. Сообщение должно находится на вашей странице  до 8 марта включительно.
Вы можете опубликовать сообщение о розыгрыше на нескольких различных ресурсах и получить несколько номеров, тем самым, увеличив свои шансы на победу!
4) Регистрация участников розыгрыша проходит с 5 февраля по 7 марта. Победители будут определены 8 марта с помощью генератора случайных чисел. Результаты будут опубликованы на нашем сайте http://цветаника.рф и в этом обсуждении http://vk.com/topic-18690689_27863564
5) Доставка призов в другую страну или регион осуществляется за счёт получателя.
Желаем Вам удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий